Конкурс детского фото «Когда смеются дети» объявляет редакция «Витьбичей» (ИТОГИ!)

logo
Понедельник, 01.05.2017 17:58 | Рубрика: Конкурсы
2410124

Дети – самое дорогое, что есть в жизни. И кто с этим может поспорить! А улыбка ребенка – неповторима и очаровательна. Редакция газеты «Витьбичи» приглашает принять участие в фотоконкурсе детских улыбок «Когда смеются дети».

Выбирайте самые удачные фото ваших улыбающихся деток и присылайте нам в редакцию. Конкурс проводится со 2 мая по 30 июня. Для участия в конкурсе необходимо прислать одну фотографию ребенка в возрасте от 0 до 12 лет на электронную почту: reklama_vitbichi@mail.ru с пометкой «конкурс фото» или принести в редакцию на любом цифровом носителе. Фотография должна быть хорошего качества, четкая. Также необходимо предоставить следующие сведения: фамилия, имя ребенка, возраст ребенка, фамилия и имя взрослого, который отправил фотографию, контактный телефон. Фотографии детей будут размещены на сайте vitbichi.by. С 1 по 14 июля вы сможете проголосовать за понравившееся фото на нашем сайте.

15



По результатам голосования победители конкурса получат подарки от наших партнеров – студии детской фотографии «Карамель», студии танца «Золотая стрекоза» и от редакции газеты.

Призы для конкурса предоставлены

 

Результаты конкурса:

Редакция благодарит всех участников за присланные фотографии!
Итоги конкурса «Когда смеются дети»:

1 место – Тимофей Литвинов.
2 место – Ариана Ивашкевич.
3 место – Нина Рогожинская.

Победители приглашаются в редакцию 27 июля в 11.00!

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.