Витьбичи пульс событий

Конкурс детского фото «Когда смеются дети» объявляет редакция «Витьбичей» (ИТОГИ!)

Понедельник, 01.05.2017 17:58 | Рубрика: Конкурсы
245148

Дети – самое дорогое, что есть в жизни. И кто с этим может поспорить! А улыбка ребенка – неповторима и очаровательна. Редакция газеты «Витьбичи» приглашает принять участие в фотоконкурсе детских улыбок «Когда смеются дети».

Выбирайте самые удачные фото ваших улыбающихся деток и присылайте нам в редакцию. Конкурс проводится со 2 мая по 30 июня. Для участия в конкурсе необходимо прислать одну фотографию ребенка в возрасте от 0 до 12 лет на электронную почту: reklama_vitbichi@mail.ru с пометкой «конкурс фото» или принести в редакцию на любом цифровом носителе. Фотография должна быть хорошего качества, четкая. Также необходимо предоставить следующие сведения: фамилия, имя ребенка, возраст ребенка, фамилия и имя взрослого, который отправил фотографию, контактный телефон. Фотографии детей будут размещены на сайте vitbichi.by. С 1 по 14 июля вы сможете проголосовать за понравившееся фото на нашем сайте.

15



По результатам голосования победители конкурса получат подарки от наших партнеров – студии детской фотографии «Карамель», студии танца «Золотая стрекоза» и от редакции газеты.

Призы для конкурса предоставлены

 

Результаты конкурса:

Редакция благодарит всех участников за присланные фотографии!
Итоги конкурса «Когда смеются дети»:

1 место – Тимофей Литвинов.
2 место – Ариана Ивашкевич.
3 место – Нина Рогожинская.

Победители приглашаются в редакцию 27 июля в 11.00!

Оставить комментарий
Текст сообщения*
Обновить Защита от автоматических сообщений
 
Комментарии (24)
0
Инна Самусевич
здравствуйте. фото только одно можно?
Ответить
0
vitbichi
Здравствуйте, Инна!
Да, фото в конкурсе участвует только одно. Поэтому, выбирайте, на ваш взгляд, самое лучшее!
Ответить
0
Сергей
Здравствуйте. 1. Фото с монтажом можно или реальную нужно? 2. Фото нужно какие дети сейчас или можно вообще несколько лет назад? Мне нужно знать, какие фото реально должны участвовать в конкурсе! Будет ли справедливо отправлять фото, если оно сделано 3 года назад или в фотошопе отредактировано? Спасибо
Ответить
0
vitbichi
Цитата
Сергей пишет:
Здравствуйте. 1. Фото с монтажом можно или реальную нужно? 2. Фото нужно какие дети сейчас или можно вообще несколько лет назад? Мне нужно знать, какие фото реально должны участвовать в конкурсе! Будет ли справедливо отправлять фото, если оно сделано 3 года назад или в фотошопе отредактировано? Спасибо
1. Обработанное фото можно присылать, но обработка не должна изменять черты лица.
2. Фото можно присылать и архивное. Но на текущий момент ребенок не должен быть старше 12 лет, согласно условиям конкурса.
Ответить
0
Сергей
Цитата
vitbichi пишет:
Цитата
Сергей пишет:
Здравствуйте. 1. Фото с монтажом можно или реальную нужно? 2. Фото нужно какие дети сейчас или можно вообще несколько лет назад? Мне нужно знать, какие фото реально должны участвовать в конкурсе! Будет ли справедливо отправлять фото, если оно сделано 3 года назад или в фотошопе отредактировано? Спасибо
1. Обработанное фото можно присылать, но обработка не должна изменять черты лица.
2. Фото можно присылать и архивное. Но на текущий момент ребенок не должен быть старше 12 лет, согласно условиям конкурса.
Здравствуйте. Не много странное условие, что если ребенку 12 лет, а фото присылать где ему 1 годик. Как будто родители не могут прислать фото ребенка, какой он сейчас. Ну ладно
Ответить
0
Андрей
Здравствуйте. Голосовать можно только 1 раз за конкурс или каждый день можно? Расскажите подробнее, правило голосования! Спасибо
Ответить
0
vitbichi
Цитата
Андрей пишет:
Здравствуйте. Голосовать можно только 1 раз за конкурс или каждый день можно? Расскажите подробнее, правило голосования! Спасибо
Добрый день, Андрей!
С одного IP принимается только 1 голос.
Ответить
0
Андрей
Цитата
vitbichi пишет:
Цитата
Андрей пишет:
Здравствуйте. Голосовать можно только 1 раз за конкурс или каждый день можно? Расскажите подробнее, правило голосования! Спасибо
Добрый день, Андрей!
С одного IP принимается только 1 голос.
Здравствуйте. Система же дает голосовать еще раз. Через некоторое время кнопка голосовать снова появляется
Ответить
0
vitbichi
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
vitbichi пишет:
Цитата
Андрей пишет:
Здравствуйте. Голосовать можно только 1 раз за конкурс или каждый день можно? Расскажите подробнее, правило голосования! Спасибо
Добрый день, Андрей!
С одного IP принимается только 1 голос.
Здравствуйте. Система же дает голосовать еще раз. Через некоторое время кнопка голосовать снова появляется
Добрый день, Андрей!
Голоса с одного и того же IP, кроме самого первого, в конце голосования будут обнулены.
Ответить
0
vitbichi
Добрый день, Татьяна!

Проверяем каждый день тех, кто исхитрился пройти фильтрацию. Дублирующие голоса (с одного IP) удалены все.
Ответить
0
Алена
Здравствуйте! Не нахожу фото дочки!!!! Точно отправляли!!!!где может еще можно посмотреть?
Ответить
0
vitbichi
Цитата
Алена пишет:
Здравствуйте! Не нахожу фото дочки!!!! Точно отправляли!!!!где может еще можно посмотреть?
Алёна, добрый день!

Укажите, пожалуйста, фамилию дочки и, если помните, примерную дату отправки фото.
Ответить
0
vitbichi
Удалены «накрученные» голоса с использованием уязвимостей сотовых операторов и прокси-серверов.

На настоящий момент статистика голосования актуальна.
Ответить
0
Надежда
Здравствуте... Вы говорите об актуальности статистики... Но когда у людей менее чем за полдня появляется и сохраняется более сотни голосов... Это смущает... Надеюсь "зачистка" голосов с одного IP распространяется на всех участников...
Ответить
0
vitbichi
Цитата
Надежда пишет:
Здравствуте... Вы говорите об актуальности статистики... Но когда у людей менее чем за полдня появляется и сохраняется более сотни голосов... Это смущает... Надеюсь "зачистка" голосов с одного IP распространяется на всех участников...
На всех. Можем предоставить статистику по IP и ID пользователей. По поводу "более сотни голосов": есть законные способы получения большого количества голосов.
Никто не запрещает вам этими способами воспользоваться.
Ответить
0
Сергей
Цитата
vitbichi пишет:
Цитата
Надежда пишет:
Здравствуте... Вы говорите об актуальности статистики... Но когда у людей менее чем за полдня появляется и сохраняется более сотни голосов... Это смущает... Надеюсь "зачистка" голосов с одного IP распространяется на всех участников...
На всех. Можем предоставить статистику по IP и ID пользователей. По поводу "более сотни голосов": есть законные способы получения большого количества голосов.
Никто не запрещает вам этими способами воспользоваться.
Здравствуйте. Перечислите законные способы получения большого количества голосов
Ответить
0
vitbichi
Цитата
Сергей пишет:
Цитата
vitbichi пишет:
Цитата
Надежда пишет:
Здравствуте... Вы говорите об актуальности статистики... Но когда у людей менее чем за полдня появляется и сохраняется более сотни голосов... Это смущает... Надеюсь "зачистка" голосов с одного IP распространяется на всех участников...
На всех. Можем предоставить статистику по IP и ID пользователей. По поводу "более сотни голосов": есть законные способы получения большого количества голосов.
Никто не запрещает вам этими способами воспользоваться.
Здравствуйте. Перечислите законные способы получения большого количества голосов
Здравствуйте, Сергей!
Заведите себе побольше друзей в сети Интернет.
Ответить
0
Гость Ольга
Ангелина Ткачёва
Ответить
0
Татьяна
Здравствуйте! Где можно посмотреть итоги конкурса?
Ответить
0
vitbichi
Цитата
Татьяна пишет:
Здравствуйте! Где можно посмотреть итоги конкурса?
Добрый день, Татьяна!
В ближайшие дни мы назовем победителя и призеров конкурса.
Ответить
0
vitbichi
Опубликованы результаты конкурса. Приглашаем победителей к нам в редакцию на вручение призов!
Ответить
0
Ткачева
Цитата
[USER=5]vitbichi[/USER] пишет:
Опубликованы результаты конкурса. Приглашаем победителей к нам в редакцию на вручение призов!
а за 4 место может хоть грамоту, а то ребенок так переживает. Или другой утешительный приз от Витьбичей?
Ответить
0
vitbichi
Цитата
Ткачева Ольга пишет:
Цитата
vitbichi пишет:
Опубликованы результаты конкурса. Приглашаем победителей к нам в редакцию на вручение призов!
Спасибо за конкурс. Приятно было поучаствовать...
Ольга, добрый день!
Вы тоже можете придти с дочкой. От редакции вам будет вручен еще один приз.
Ответить
0
Гость
Цитата
vitbichi пишет:
Цитата
Ткачева Ольга пишет:
Цитата
vitbichi пишет:
Опубликованы результаты конкурса. Приглашаем победителей к нам в редакцию на вручение призов!
Спасибо за конкурс. Приятно было поучаствовать...
Ольга, добрый день!
Вы тоже можете придти с дочкой. От редакции вам будет вручен еще один приз.
Здорово, обрадую ребенка!!! А вот придти с ней не получится-она сейчас в оздоровительном лагере, но передам обязательно. Представляю сколько будет радости)). Спасибо Вам еще раз огромное.
Ответить