Подведены итоги конкурса «ЛапУшки» (НАГРАЖДЕНИЕ)!

logo
Пятница, 25.11.2016 11:18 | Рубрика: Конкурсы
3310647

Обожаете своего домашнего питомца и любите снимать его на камеру? Приглашаем поучаствовать в нашем конкурсе!

Снимите видеоролик на обычную камеру, мобильный телефон или планшет длинною не более 45 секунд, пришлите ссылку или сам ролик на адрес reklama_vitbichi@mail.ru (с пометкой «на конкурс») или принесите нам в редакцию на любом цифровом носителе. Ролики в течение суток размещаются на нашем сайте vitbichi.by Конкурс проводится с 1 декабря 2016 года по 14 февраля 2017 года.

С 15 февраля по 8 марта объявляется открытое голосование на сайте vitbichi.by. Победители конкурса получат ценные призы от наших спонсоров и редакции газеты! Для получения приза победитель конкурса будет приглашен в редакцию вместе со своим домашним питомцем!


Вниманию участников конкурса «ЛапУшки»!
Сообщаем дополнительно, что призовое место будет разделено между двумя участниками.
Победителя определит жюри конкурса, а участник, набравший наибольшее количество голосов,
получит приз зрительских симпатий.


Уважаемые посетители!
Во избежание накручивания счетчика при голосовании,
активирована возможность отдать голос только один раз и только за одного участника!



13

Обновление от 16 марта 2017

9 марта завершился конкурс «ЛапУшки», который проводила редакция газеты на своем сайте vitbichi.by. Напомним, что в конкурсе приглашали принять участие всех тех, кто обожает своих домашних питомцев и любит снимать их на камеру. За два с половиной месяца на адрес редакции участники прислали более 30 сюжетов о своих любимцах, которые не смогли оставить равнодушными коллектив редакции и всех посетителей нашего сайта. Большинство видеороликов было снято про самых пушистых и ласковых домашних питомцев – котов. Кристина Шилало прислала видеосюжет о любимом котике по кличке Пряник, который завоевал первое место по результатам голосования на сайте и получил приз зрительских симпатий.


Светлана Мозжарова сняла своего кота-сладкоежку Марсика, а Наталья Старинская – целую звериную семью: двух котов и черепашку. Интересными и необычными были ролики от Марии Бегуновой и Елены Ларионовой. Среди такого многообразия кошек и собак было тяжело не заметить южноамериканскую белку дегу и хорька, которые, оказывается, тоже с удовольствием живут дома у наших читателей.

Решить, кто победил, было непросто, но первое место все же отдали самому активному автору — Виктории Куприяновой, которая прислала в редакцию три видеоролика о своих любимцах.

Благодарим всех участников за проявленную инициативу и творческий подход! Следите за следующими конкурсами, которая редакция объявит в ближайшее время.

Вручение призов по результатам конкурса состоится 23 марта. Точное время будет сообщено дополнительно накануне.

Обновление от 22 марта 2017

Вручение призов по итогам конкурса состоится 23 марта в 14.00 по адресу ул. Гоголя, 17. Приглашаем вместе с питомцами (по возможности)! За дополнительной информацией обращаться по телефону: 66-60-60, 66-55-79

Обновление от 12 апреля 2017

Делать подарки всегда приятно, поэтому, когда в назначенный час в редакцию пришли хозяева победителей конкурса, поприветствовать их собрался весь коллектив.

Настоящим сюрпризом стал визит четвероногого друга Виктории Куприяновой, который, на наш взгляд, оказался наиболее интересным участником видеороликов и заслужил получения сертификата магазина «Кот и пёс» на сумму 30 рублей, а также сувениров от «Витьбичей».

Такие же подарки достались победителю зрительского голосования на сайте коту Прянику. Сам он, правда, не явился, но присутствовала его хозяйка Кристина Шилало.

Еще один награжденный — питомица Ирины Стубровой собачка Кнопа -- также не смогла прийти. Ирине мы вручили сертификат на 10 рублей и памятный приз от редакции.

К сожалению, не обошлось без неожиданностей: не явились ни кот Марсик, ни его хозяйка Светлана Мозжарова. Убедительная просьба: отзовитесь! Ваши подарки вас ждут.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.