Витьбичи пульс событий

Подведены итоги конкурса «ЛапУшки» (НАГРАЖДЕНИЕ)!

Пятница, 25.11.2016 11:18 | Рубрика: Конкурсы
337992

Обожаете своего домашнего питомца и любите снимать его на камеру? Приглашаем поучаствовать в нашем конкурсе!

Снимите видеоролик на обычную камеру, мобильный телефон или планшет длинною не более 45 секунд, пришлите ссылку или сам ролик на адрес reklama_vitbichi@mail.ru (с пометкой «на конкурс») или принесите нам в редакцию на любом цифровом носителе. Ролики в течение суток размещаются на нашем сайте vitbichi.by Конкурс проводится с 1 декабря 2016 года по 14 февраля 2017 года.

С 15 февраля по 8 марта объявляется открытое голосование на сайте vitbichi.by. Победители конкурса получат ценные призы от наших спонсоров и редакции газеты! Для получения приза победитель конкурса будет приглашен в редакцию вместе со своим домашним питомцем!


Вниманию участников конкурса «ЛапУшки»!
Сообщаем дополнительно, что призовое место будет разделено между двумя участниками.
Победителя определит жюри конкурса, а участник, набравший наибольшее количество голосов,
получит приз зрительских симпатий.


Уважаемые посетители!
Во избежание накручивания счетчика при голосовании,
активирована возможность отдать голос только один раз и только за одного участника!



13

Обновление от 16 марта 2017

9 марта завершился конкурс «ЛапУшки», который проводила редакция газеты на своем сайте vitbichi.by. Напомним, что в конкурсе приглашали принять участие всех тех, кто обожает своих домашних питомцев и любит снимать их на камеру. За два с половиной месяца на адрес редакции участники прислали более 30 сюжетов о своих любимцах, которые не смогли оставить равнодушными коллектив редакции и всех посетителей нашего сайта. Большинство видеороликов было снято про самых пушистых и ласковых домашних питомцев – котов. Кристина Шилало прислала видеосюжет о любимом котике по кличке Пряник, который завоевал первое место по результатам голосования на сайте и получил приз зрительских симпатий.


Светлана Мозжарова сняла своего кота-сладкоежку Марсика, а Наталья Старинская – целую звериную семью: двух котов и черепашку. Интересными и необычными были ролики от Марии Бегуновой и Елены Ларионовой. Среди такого многообразия кошек и собак было тяжело не заметить южноамериканскую белку дегу и хорька, которые, оказывается, тоже с удовольствием живут дома у наших читателей.

Решить, кто победил, было непросто, но первое место все же отдали самому активному автору — Виктории Куприяновой, которая прислала в редакцию три видеоролика о своих любимцах.

Благодарим всех участников за проявленную инициативу и творческий подход! Следите за следующими конкурсами, которая редакция объявит в ближайшее время.

Вручение призов по результатам конкурса состоится 23 марта. Точное время будет сообщено дополнительно накануне.

Обновление от 22 марта 2017

Вручение призов по итогам конкурса состоится 23 марта в 14.00 по адресу ул. Гоголя, 17. Приглашаем вместе с питомцами (по возможности)! За дополнительной информацией обращаться по телефону: 66-60-60, 66-55-79

Обновление от 12 апреля 2017

Делать подарки всегда приятно, поэтому, когда в назначенный час в редакцию пришли хозяева победителей конкурса, поприветствовать их собрался весь коллектив.

Настоящим сюрпризом стал визит четвероногого друга Виктории Куприяновой, который, на наш взгляд, оказался наиболее интересным участником видеороликов и заслужил получения сертификата магазина «Кот и пёс» на сумму 30 рублей, а также сувениров от «Витьбичей».

Такие же подарки достались победителю зрительского голосования на сайте коту Прянику. Сам он, правда, не явился, но присутствовала его хозяйка Кристина Шилало.

Еще один награжденный — питомица Ирины Стубровой собачка Кнопа -- также не смогла прийти. Ирине мы вручили сертификат на 10 рублей и памятный приз от редакции.

К сожалению, не обошлось без неожиданностей: не явились ни кот Марсик, ни его хозяйка Светлана Мозжарова. Убедительная просьба: отзовитесь! Ваши подарки вас ждут.
Оставить комментарий
Текст сообщения*
Обновить Защита от автоматических сообщений
 
Комментарии (33)
0
Вероника
Оскар - красавчик!!!
Ответить
0
Мария
жаль, что можно голосовать только за одного участника
Ответить
0
Гость
почему на главной странице всегда кот Пряник? За что ему такие привилегии?
Стрелок почти не видно и при желании проголосовать за других у многих не получается,
Может надо менять местами участников , или выставлять по рейтингу
Ответить
0
Оля Горбунова
Жорик белка и сынок ,
Приз Сереге приберег .
И Елену не обидел,
В конкурсе каждый его видел!
Ответить
0
Светлана
Какой красавчик!
Ответить
0
vitbichi
Цитата
Гость пишет:
почему на главной странице всегда кот Пряник? За что ему такие привилегии?
Стрелок почти не видно и при желании проголосовать за других у многих не получается,
Может надо менять местами участников , или выставлять по рейтингу
Добрый день!
1. Видеоролики расположены в том порядке, в котором их присылали участники конкурса.
2. Видимость стрелок прокрутки зависит от ваших настроек яркости и контрастности монитора/экрана устройства.
Ответить
0
Гость
Молодцы все участники! Оригинальные и интересные видео.
Ответить
0
Гость
Непонятно, почему не все участники соответствуют изначально заявленным требованиям? Кто- то реально ( как и написано) просто снял видео, а другие - результат монтажа или вообще составленные из фотографий ролики.
Ответить
0
Гость
Цитата
Гость пишет:
почему на главной странице всегда кот Пряник? За что ему такие привилегии?
Стрелок почти не видно и при желании проголосовать за других у многих не получается,
Может надо менять местами участников , или выставлять по рейтингу
Совершенно согласна. Считаю, что все видео должны быть расположены на 1 странице, раз уж голосовать можно только за одного
Ответить
0
Гость
Цитата
Гость пишет:
Непонятно, почему не все участники соответствуют изначально заявленным требованиям? Кто- то реально ( как и написано) просто снял видео, а другие - результат монтажа или вообще составленные из фотографий ролики.
А ,по вашему, смонтированное видео это не видео? В условиях не было написано ,что нельзя монтировать видео!
Ответить
0
Катя
А я считаю ,что лучше бы вы сами выбрали победителей. Ведь все просят друзей и знакомых чтоб проголосовали. И получается победит тот ,у кого больше друзей .....
Есть действительно классные видео , но они никого не просят и у них меньше всего голосов.
Ответить
0
Лиза
Цитата
Катя пишет:
А я считаю ,что лучше бы вы сами выбрали победителей. Ведь все просят друзей и знакомых чтоб проголосовали. И получается победит тот ,у кого больше друзей .....
Есть действительно классные видео , но они никого не просят и у них меньше всего голосов.
Совершенно верно. Не все из тех, кто сейчас в лидерах, реально интересны
Ответить
0
Гость
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:
Непонятно, почему не все участники соответствуют изначально заявленным требованиям? Кто- то реально ( как и написано) просто снял видео, а другие - результат монтажа или вообще составленные из фотографий ролики.
А ,по вашему, смонтированное видео это не видео? В условиях не было написано ,что нельзя монтировать видео!

Я только имел в виду, что из-за этого видео воспринимается зрителем по-разному. И те, кто владеет навыками монтажа, могут оказаться в более выигрышной позиции, чем те, кто реально просто поделился интересными моментами из жизни питомца.
Но я так понимаю, это личные проблемы каждого участника. Объективность - понятие относительное...
Ответить
0
Marine
За кошку, по кличке Амура
Ответить
0
Гость Димон
Жорик прикольный зверёк. Не знал, что дегу держат дома.
Ответить
0
Лена
Цитата
Лиза пишет:
Цитата
Катя пишет:
А я считаю ,что лучше бы вы сами выбрали победителей. Ведь все просят друзей и знакомых чтоб проголосовали. И получается победит тот ,у кого больше друзей .....
Есть действительно классные видео , но они никого не просят и у них меньше всего голосов.
Совершенно верно. Не все из тех, кто сейчас в лидерах, реально интересны
Да, согласна, что лидеры - неинтересны. Подумаешь, ролик сняли: посадили кота на окно и катают. Ничего особенного там нет. Несправедливое голосование. Реально победят те, у кого друзей много.
Ответить
0
Гость
Уважаемая редакция газеты "Витьбичи", поясните ваше дополнительно сообщение по поводу выбора победителя. Он будет определяться теперь не количеством набранных голосов, а жюри? Опять же, из каких именно двух участников? По каким критериям будут выбираться 2 победителя? И из вами дополнительно написанного, значит, что лидер голосования не будет считаться победителем? Можно немного конкретики?
Ответить
0
Гость
Правильно ,что сами будете выбирать победителя. А то каждый голосует сам за себя.
Ответить
0
Гость
Цитата
Гость пишет:
Уважаемая редакция газеты "Витьбичи", поясните ваше дополнительно сообщение по поводу выбора победителя. Он будет определяться теперь не количеством набранных голосов, а жюри? Опять же, из каких именно двух участников? По каким критериям будут выбираться 2 победителя? И из вами дополнительно написанного, значит, что лидер голосования не будет считаться победителем? Можно немного конкретики?
Все ведь понятно написали. Тот,кто наберет большее количество голосов на сайте получит приз зрительных симпатий.
А победителя выберет жюри конкурса. Все честно и справедливо. Не будет накрутки голосов.
Ответить
0
Гость
Супер!
Ответить
0
vitbichi
Уважаемые участники конкурса «ЛапУшки»!

Дополнительно поясняем, что первоначальные условия конкурса не изменились – победитель будет определяться по результатам голосования.

Редакция приняла решение добавить еще одно призовое место – по решению жюри, состоящего из сотрудников редакции.

Это не ухудшает условия участников конкурса, а дополняет первоначальные условия еще одним призовым местом!
Ответить
0
Сергей
Надо быть слепым , что бы не увидеть накрутку лидера голосования кота Пряника. Конечно, восхищает его компьютерная подкованность, и в то же время жалко тех участников, кто в силу своих возможностей, и или принцыпов порядочности решил быть честным по отношению к условиям конкурса. Исходя из коментариев, кто то очень обижается на большое количество друзей некоторых участников, хотя заинтересовать своих друзей и друзей своих друзей в соц сетях тоже не малая работа, по сравнению с накруткой. А впринципе, конкурс хороший, заставляет людей подходить творчески к выполнению условия конкурса, а главное здесь это наше с Вами любовь и восхещение нашими братьями меньшими.
Ответить
0
Гость
Когда объявят результаты?
Ответить
0
Гость
Ну и кто победил?
Ответить
0
Гость
Голосование должно быть до 8 марта. Почему оно идет до сих пор. Уже 14
Ответить
0
vitbichi
Цитата
Гость пишет:
Голосование должно быть до 8 марта. Почему оно идет до сих пор. Уже 14
Доброе утро!
Голосование закрыто полуночью 8 марта. В самое ближайшее время мы объявим победителей конкурса и пригласим их в редакцию для вручения призов.
Ответить
0
Виктория Куприянова
Спасибо большое! Мне очень приятно!
Скажите , а на вручение призов приезжать с питомцем?
Ответить
0
Андрей
Вы будете фотографировать победителей с животными в газету? Было бы интресно прочитать статью о победителях
Ответить
0
vitbichi
Доброе утро, уважаемые участники и зрители конкурса!

По возможности, приходите, пожалуйста, с вашим питомцем для небольшой фотосессии. Статья о конкурсе будет опубликована в газете «Витьбичи» и у нас на сайте.
Ответить
0
vitbichi
Добрый день, Сергей!
Благодарим за высказанные вами замечания!
Учтем при организации и проведении нашего следующего конкурса.
Ответить
0
Гость
Будут фото с награждения?
Ответить
0
vitbichi
Цитата
Гость пишет:
Будут фото с награждения?
Добрый день!

Фото с награждения были добавлены в текст записи 12 апреля.
Ответить
0
Гость
Почему нет статьи в газете?
Ответить