DRESS- и MASCARAMARATHON: как получить прекрасные подарки за «платье и тушь»?

logo
Четверг, 13.10.2016 09:12 | Рубрика: Конкурсы
03615

rabstol_net_girls_49.jpg

Сделать фото в платьице, отказаться от старой туши - и получить за это щедрые подарки. Это возможно только на DRESS- и MASCARAMARATHON от LADY и Relouis!

Этой осенью вы впервые можете стать участницами сразу двух марафонов, которые женственной походкой идут по стране, чтобы делать вас красивыми и счастливыми каждый день!

Акцию для настоящих леди, которым достаточно лучшего, организовали популярный женский портал LADY.TUT.BY и любимая косметическая марка белорусок — Relouis.

На протяжении 23 лет Relouis сотрудничает с ведущими европейскими мастерами. Здесь каждая деталь: начиная от компонентов состава, оканчивая цветовыми палитрами, на 100% соответствует трендам мировой косметической индустрии. И разработки этой торговой марки доступны каждой женщине!

К слову, косметику этой марки сегодня можно увидеть в арсенале популярных визажистов и признанных светских красавиц. Ведь при очень приятной цене уровень продукции Relouis соответствует качеству признанных люксовых марок!

Напомним, что ждет счастливых победительниц DRESSMARATHONа:

подарки от косметической компании Relouis, тайского спа-салона Royal Thai Spa, салона красоты «Инабэль», фотостудии Diva Studio, школы ароматерапии и изготовления натуральной косметики BeOrganic, сервиса здорового питания Healthy Plan, студии красоты «В гостях у солнца», компании «Тренинг Клуб», агентства игр Questoria, пряничной мастерской Pernik, магазина натуральных косметических средств BIO Косметика, магазина люксовой косметики для волос «Natali-Hair» и салона«Лакшми Джи».

А как их получить?

Просто сделайте фото в любимом платье или очаровательной юбке и загрузите снимок на LADY!
(инструкцию по загрузке и условиям голосования можно найти ниже).

И пусть для вас станет вдохновением участие в марафоне прекрасной половины радио Unistar!

1. лестница.jpg

Радио Unistar в этом году впервые присоединилось к DRESSMARATHONу. Директор радиостанции Анастасия Владимировна Шатило говорит: «Присоединившись к марафону, мы фактически запечатлели свою ежедневную работу и жизнь, получив при этом море положительных эмоций друг от друга. Нам не пришлось заранее готовиться – DRESSMARATHON позволил еще раз взглянуть на себя со стороны и осознать себя в этом проекте».

К слову, у самой Анастасии Владимировны дресс-марафон каждый день: платья, юбки, сарафаны, украшения и обязательно обувь на высоком каблуке.

2. директор.JPG

Ведущие радио Unistar поднимают настроение тысячам слушателей каждый день. А чтобы поднимать настроение другим, нужно самому всегда быть в отличном расположении духа. Помогают ли в этом красивые наряды и макияж, мы спросили у одного из самых запоминающихся голосов белорусского радиоэфира Кати Самсоновой.

3. Катя Самсонова.jpg

Катя Самсонова: «На эфир я наряжаюсь с большим удовольствием, ведь для меня это каждый раз своеобразный «выход в свет», да и помимо работы я часто где-то бываю, мне нравится выглядеть хорошо в течение всего дня, так же, как менять образы. Мой выбор – это лаконичные платья с интересной фактурой ткани, с лёгкой долей романтики, идеально подчёркивающие достоинства фигуры, подходящего цвета.

DRESSMARATHON – это отличный способ себя показать и на других посмотреть, сделать хмурую осень красочной, красивой. Все знают, что в нашей стране много красивых девушек, и у нас благодаря проекту появляется дополнительный стимул принарядиться и стать ещё эффектнее во всём своём многообразии».

Сочетаются ли серьезные новости в эфире и игривый образ вне него? Редактор службы информации Жанна Радченко звучит в эфире и выглядит по-деловому, но в легких, игривых платьях себе не отказывает. На работу Жанна чаще всего ходит в юбках, которых у нее, к слову, 34 штуки! Жанна признается, что это не коллекционирование и она их все носит.

4. Жанна Радченко.jpg

Жанна Радченко: «Я обожаю платья и юбки! Ну как без них можно жить? Как можно прятать свои красивые плечи, талию за непонятными кофтами, красивые ноги – за штанами и хуже того – джинсами. Нет, я совсем не против такой одежды. Но платье! Это как шоколад для сладкоежки, если ты его любишь, то не откажешься никогда».

К DRESSMARATHONу присоединились и «неэфирные» сотрудницы радиостанции: отделы продаж и продвижения, бухгалтерия.

6. бухгалтерия.jpg

«На десять девчонок по статистике девять ребят» – это не про Unistar. На радио работает мужчин больше, чем женщин, как в эфире, так и вне него. Участие своих коллег в DRESSMARATHONе мужчины радиостанции одобряют.

9. Антон Мартыненко.JPG

Антон Мартыненко: «В те времена, когда все девушки радио Unistar, подобно Коко Шанель, ходили в брюках, мужчины Unistar мечтали, чтобы кто-нибудь пришел в платье. Но стоило им всем надеть платья и юбки, мы стали мечтать о том, чтобы хоть одна красавица пришла в брюках. Вопрос. Что с нами не так? А если серьезно, то обращает на себя внимание не одежда, а красота девушки, но лучше, конечно, когда на красивой девушке платье, а не какие-нибудь шаровары».

Если вы солидарны, что в противостоянии «платье - шаровары» выигрывает первое, напоминаем, как присоединиться к нашему марафону:

  1. Размещайте фото своих образов в соцсетях и приглашайте к участию в DRESSMARATHONе своих подруг;

  2. Любуйтесь самыми женственными леди страны по хештегу во «ВКонтакте», facebook и instagramm #dressmarathon и добавляйте туда свои образы;

  3. Загружайте свои фото в специальную форму на ресурс LADY.TUT.BY и принимайте участие в онлайн-голосовании по ссылке:

lady.tut.by/dressmarathon

Инструкция по загрузке:

1. Кликаем «DRESSMARATHON — принять участие!» в зеленом окне, расположенном на сайте слева:

2. Кликаем «Принять участие в DRESSMARATHON» в открывшейся вкладке:

3. Заполняем поля с необходимой контактной информацией и загружаем свое фото, воспользовавшись функцией «выбрать файл».

4. После того как фото будет загружено, вы подтверждаете свое участие в «DRESSMARATHON»… и побеждаете!

Ведь у нас будет 80 победительниц — шанс есть у каждой! Победительницы будут определены по наибольшему количеству лайков под фото. Важное условие: ваши фото со свадьбы подруги или из летнего отпуска, безусловно, прекрасны, но к участию в марафоне допускаются только снимки, сделанные в период с 10-го по 14-е октября. Все подробности и ответы на ваши вопросы вы можете найти на drm.by.

Согласитесь: образы наших радиодив были бы не полными, если бы не естественный, стильный и, вместе с тем, элегантный макияж. Искренне улыбаться своему отражению в зеркале поможет Relouis и MASCARAMARATHON!

1310339125_naroshenie.jpg

krasaru.ru

Как часто мы несправедливы к нашим ресничкам: и не такие длинные, как надо, и не такие густые… и вообще! (типично девичья реакция, правда?:)

Так вот, леди, не грешите на свою природную красоту - вы прекрасны! Просто каждой из нас нужна помощница, которая подчеркнет наши достоинства. Такой помощницей для вас станет тушь от Relouis, подружиться с которой вы можете хоть завтра - ведь именно октябрь месяц настоящего LashBOOMа!

Впервые лучшие туши Relouis можно будет получить практически даром. Всё, что нужно сделать: принести любую тушь из своей косметички — и получить тушь Relouis по специальной цене — всего 2,99 руб.!

Время и место проведения акции ограничены! Но мы делимся явками и паролями:

  • 13−15 октября — в сети магазинов «Мила»,
  • 20−22 октября — в сети магазинов «Остров чистоты»,
  • 27−29 октября — в сети магазинов «Косметичка».

На старт, внимание… Марафон!

Relouis — генеральный партнер проекта

Декоративная косметика Relouis — прикосновение Италии…

Генеральный партнер проекта DRESSMARATHON, компания «Релуи Бел» на протяжении 23 лет успешно воплощает в своей косметике ТМ Relouis модные тенденции, высококачественные итальянские текстуры, инновационные технологии, соединяя итальянский стиль, утонченность и непревзойденную элегантность с одной лишь целью — оставить в сердце каждой женщины частичку Италии.

Подарочные партнеры проекта:



Информационные партнеры проекта:

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: LADY.TUT.BY