Красавицы, на старт! DRESS- и MASCARAMARATHON раздают подарки

logo
Вторник, 11.10.2016 09:37 | Рубрика: Конкурсы
02118

Красота — страшная сила? Мы так не думаем! Красота — двойная сила. Сила DRESS- и MASCARAMARATHONа. Напоминаем: только этой осенью вы можете стать участницами сразу двух марафонов, которые вышли на старт, чтобы делать вас красивыми и счастливыми каждый день!

Акцию для настоящих леди, которым достаточно лучшего, организовали популярный женский портал LADY.TUT.BY и любимая косметическая марка белорусок — Relouis.

Сегодня мы открываем неделю яркой осени, в которой нет места холоду, серости и плохому настроению. Давайте начиная с этого понедельника раскрашивать свою жизнь в цвета счастья каждый день! Ну, а с 10-го по 14-е октября за это можно получить королевские подарки.

Напомним, что на кону.

Победительниц DRESSMARATHONа ожидают щедрые подарки от партнеров: косметической компании Relouis, тайского спа-салона Royal Thai Spa, салона красоты «Инабэль», фотостудии Diva Studio, школы ароматерапии и изготовления натуральной косметики BeOrganic, сервиса здорового питания Healthy Plan, студии красоты «В гостях у солнца», компании «Тренинг Клуб», агентства игр Questoria, пряничной мастерской Pernik, магазина натуральных косметических средств BIO Косметика, магазина люксовой косметики для волос «Natali-Hair» и салона «Лакшми Джи».

luxfon.com

А что нужно сделать?

Для участия в DRESSMARATHONе вам достаточно быть обладательницей очаровательного платья (или волшебной юбки), читательницей LADY и знакомой доброго человека, который готов запечатлеть вашу красоту!

Подает пример и задает тонус прекрасная Светлана Жовнер — победительница конкурса «Мисс LADY.TUT.BY», экс-сотрудница Интерпола, а сегодня — актриса, жена и мама.

— Платья для меня всегда означали женственность, легкость и отражение прекрасного настроения. Надевая платье, вы становитесь в первую очередь женщиной! А еще платье — это то, что поможет окружающим понять ваш настрой и лучше узнать вас как личность! Советую всем без исключения девушкам подключаться к марафону и не пренебрегать платьицами, а носить их с удовольствием!

Что потом?

  1. Размещайте фото своих образов в соцсетях и приглашать к участию в DRESSMARATHONе своих подруг;
  2. Любуйтесь самыми женственными леди страны по хештегу во «ВКонтакте», facebook и instagramm #dressmarathon и добавляйте туда свои образы;
  3. Загружайте свои фото в специальную форму на ресурс LADY.TUT.BY и принимайте участие в онлайн-голосовании по ссылке:

lady.tut.by/dressmarathon

Инструкция по загрузке:

1. Кликаем «DRESSMARATHON — принять участие!» в зеленом окне, расположенном на сайте слева:

2. Кликаем «Принять участие в DRESSMARATHON» в открывшейся вкладке:

3. Заполняем поля с необходимой контактной информацией и загружаем свое фото, воспользовавшись функцией «выбрать файл».

4. После того как фото будет загружено, вы подтверждаете свое участие в «DRESSMARATHON»… и побеждаете!

Ведь у нас будет 80 победительниц — шанс есть у каждой! Победительницы будут определены по наибольшему количеству лайков под фото. Важное условие: ваши фото со свадьбы подруги или из летнего отпуска, безусловно, прекрасны, но к участию в марафоне допускаются только снимки, сделанные в период с 10-го по 14-е октября. Все подробности и ответы на ваши вопросы вы можете найти на drm.by.

Готовы? Тогда скорее отыщите в шкафу любимое платье — и присоединяйтесь к нам! Ну и, конечно, не забудьте подкрасить реснички!

А сделать их безупречными вам поможет MASCARAMARATHON!

Благодаря компании Relouis у каждой белоруски появилась возможность стать обладательницей «ресниц, как в рекламе».

Примите участие в настоящем LashBOOMе и убедитесь: ваши реснички могут быть гуще, длиннее и выразительней, чем у красоток-моделей.

(а там ведь ещё и фотошоп — сообщаем шёпотом!)

А у нас: всё своё — и реснички, и туши!

Впервые лучшие туши от Relouis можно будет получить практически даром. Всё, что нужно сделать: принести любую тушь из своей косметички — и получить тушь Relouis по специальной цене — всего 2,99 руб!

Время и место проведения акции ограничены! Но мы делимся явками и паролями:

  • 13−15 октября — в сети магазинов «Мила»,
  • 20−22 октября — в сети магазинов «Остров чистоты»,
  • 27−29 октября — в сети магазинов «Косметичка».

На старт, внимание… Марафон!

Relouis — генеральный партнер проекта

Декоративная косметика Relouis — прикосновение Италии…

Генеральный партнер проекта DRESSMARATHON, компания «Релуи Бел» на протяжении 23 лет успешно воплощает в своей косметике ТМ Relouis модные тенденции, высококачественные итальянские текстуры, инновационные технологии, соединяя итальянский стиль, утонченность и непревзойденную элегантность с одной лишь целью — оставить в сердце каждой женщины частичку Италии.

Подарочные партнеры проекта:



Информационные партнеры проекта:

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: LADY.TUT.BY