Конкурс на лучшую агроэкоусадьбу 2015 года объявляется в Витебской области

logo
Вторник, 04.10.2016 16:57 | Рубрика: Конкурсы
01899

Витебским областным исполнительным комитетом совместно с ОАО «Белагропромбанк» – Витебское областное управление планируется проведение областного конкурса «Лучшая агроэкоусадьба 2015 года Витебской области».

В конкурсе могут принять участие субъекты агроэкотуризма: физические лица, проживающие в сельской местности, малых городских поселениях и ведущие личное подсобное хозяйство, а также сельскохозяйственные организации, осущест­в­ляющие деятельность по оказанию услуг в сфере агроэко­туризма, зарегистрированные на территории Витебской области.

Конкурс является открытым и проводится по следующим пяти номинациям: «Сохранение белорусских традиций», «Здоровый образ жизни», «Гостеприимство», «Экоусадьба года», «Лучший старт».

Для участия в конкурсе субъектам агроэкотуризма необходимо представить в срок не позднее 6 октября 2016 го­да в отделы образования, спорта и туризма гор-, райисполкомов по месту регистрации ряд документов: заявку для участия в конкурсе; документы, подтверждающие количественные показатели деятельности в сфере агроэкотуризма (информацию о договорах на оказание услуг в сфере агроэкотуризма, заключенных в отчетном 2015 году, с отметкой налогового органа); документы (материалы), позволяющие опре­делить соответствие участника кон­курса критериям заявленной номинации; дипломы, грамоты, благодарности; сведения о профессиональной подготовке (участие в семинарах, тренингах, стажировках по агроэкотуризму и другое); рекламные проспекты, каталоги; фотоальбомы, раскрывающие деятельность субъекта в сфере агроэкотуризма; документы, подтверждающие количественные показатели деятельности в сфере агроэкотуризма (информацию о договорах на оказание услуг в сфере агроэкотуризма, заключенных в отчетном году, с отметкой налогового органа) и другие материалы.

Жюри определит не более трех участ­ников в каждой номинации конкурса, один из которых станет победителем, а два оставшихся — лауреатами.

Победители и лауреаты будут удостоены памятных призов и дипломов. Официальная церемония награждения состоится в торжественной обстановке с приглашением партнеров конкурса, представителей СМИ.

По всем возникающим вопросам можно обращаться в управление спорта и туризма облисполкома по телефону (8-0212) 58-95-13.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.