Конкурсы

06.04.2016

Вопрос может быть серьезным и веселым, связанным с историей издания или его задачами на будущее, предсказуемым и из области фантастики… Впрочем, подготовка к интервью — дело интервьюера.

06.04.2016

Вам когда-нибудь говорили, что вы похожи на Максима Галкина или Леонардо Ди Каприо? Что вы вторая Наташа Королева или двойник Дарьи Домрачевой? Да?! Тогда вам нужно обязательно принять участие в новом фотоконкурсе «Витьбичей» «Точь-в-точь».

06.04.2016

Наши постоянные и давние читатели знают, что одна из визитных карточек «Витьбичей» — карикатуры Петра Козича. В преддверии своего 25-тилетия газета приглашает всех желающих принять участие в конкурсе карикатур.

04.04.2016

В его рамках в каждой области республики и Минске специально созданные оргкомитеты, в состав которых войдут известные предприниматели и представители органов государственного управления, определят лучших бизнесменов в 5 номинациях.

19.03.2016

Вы молоды, вы красивы, вы обаятельны… Вы хотите стать известными и популярными?
Используйте свой шанс.

Редакция газеты «Витьбичи» проводит фотоконкурс для девушек (15 — 25 лет) «Девушка недели».
Звоните по телефону 42-51-10.

14.01.2016

Объявляя конкурс «Игрушка с историей», мы предложили читателям прислать в редакцию фотографии своих любимых и дорогих сердцу елочных украшений и рассказать о том, как игрушка появилась в семье. Сегодня мы публикуем самые интересные.

02.12.2015

Недаром в народе говорят «Как Новый год встретишь, так его и проведешь». А действительно ли эта мудрость работает? Если у вас есть пример того, как сбылась новогодняя примета, поделитесь с нами!

02.12.2015

Уверены, что в каждом доме есть своя маленькая «сокровищница» – коробка с елочными игрушками. Казалось бы, достаем ее раз в год, и уже через две недели она снова отправляется в какой-нибудь дальний угол. Но среди многих блестящих и ярких украшений есть одно — особенное.

20.09.2015

Конкурс проводится Витебским областным отделением Союза писателей Беларуси, отделом идеоло­гиче­ской работы, культуры и по делам молодежи Витебского горисполкома, отделом образования, спорта и туризма Витебского горисполкома, Витебской област­ной библиотекой имени В.И.Ленина, Витебской городской ЦБС, областным БРСМ.