С 15 августа по 30 сентября пройдет областной молодежный фотоконкурс «Витебщина в сердце моем!»

logo
Среда, 15.08.2018 09:27 | Рубрика: Год народного единства
01211

В Год малой родины Витебский областной комитет ОО «БРСМ» объявляет областной фотоконкурс «Витебщина в сердце моем!», в котором молодежь Витебской области сможет рассказать о малой родине. Конкурс пройдет с 15 августа по 30 сентября.

– Мы призываем рассказать о прекрасной природе, интереснейшей истории и богатейших традициях Витебской области, при этом не ограничиваем наших участников определенными жанрами (только пейзажами или портретами). Можно сказать, что это фотоконкурс о жизни на родной земле, – пояснил исполняющий обязанности первого секретаря областного комитета БРСМ Вячеслав Хрол.

Все желающие смогут принять участие в двух номинациях: «Лучшее мобильное фото» и «Профессионал», отправив до 10 сентября свои фотоработы в сопровождении краткой информации об авторе на электронный адрес fotokonkursvitebsk@gmail.com. Дополнительное условие для участия в номинации «Лучшее мобильное фото»: с 15 августа по 10 сентября разместить свои работы в социальной фотосети Instagram, указав в описании хештеги: #ВитебщинавСердцемоем #БРСМВОи #годмалойродины.

Победителей в обеих номинациях выберут с 17 по 23 сентября путем народного голосования в группе «Молодежь Витебщины» в социальной сети «Вконтакте». В голосовании примут участие по 15 работ, предварительно отобранных членами жюри в каждой номинации. Дополнительная информация по телефону +375 25 946 69 78.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Подготовила Татьяна СОЛОВЬЕВА. Фото Gorad.by