«Витьбичи» запускают новый конкурсный проект «На свидание с малой родиной», посвященный Году малой родины в Беларуси

logo
Среда, 14.03.2018 11:06 | Рубрика: Год народного единства
02029

Друзья! «Витьбичи» запускают новый конкурсный проект «На свидание с малой родиной», посвященный Году малой родины в нашей стране.

Мы хотим собрать коллекцию уникальных фотографий и видеороликов, просмотр которых позволит восхититься родной природой — сельскими и городскими пейзажами, архитектурой родного Придвинья, яркими явлениями культурной жизни, увидеть прекрасное в обыденном, по-новому — достопримечательности и заповедные места, любимые уголки города или местности, где живете, приобщиться к интересным событиям (номинация “Вобразы мілыя роднага краю”).

На фотографиях и в видеороликах также может быть запечатлен человек в действии — сельчанин на подворье, рабочий за станком, музыкант в порыве вдохновения, художник в мастерской, молодая компания в кафе в азарте разговора, туристы в спортивных походах и в путешествии по родному краю… (номинация “Дорогие мои земляки”).

Друзья! Прислав на конкурс свои творческие работы, вы пригласите многотысячную аудиторию на свидание с малой родиной. Давайте вместе сделаем это свидание привлекательным и познавательным!

2589

Победителей первого этапа конкурса редакция “Витьбичей” объявит во время празднования Дня города Витебска в июне 2018 года.

Фотографии должны быть качественными — четкими, в хорошем разрешении. Размер фото по одной стороне не менее 2000 пикселей.

Продолжительность видеороликов (звуковое сопровождение обязательно) не более 2 минут 40 секунд. Разрешение видео не ниже 600*800 точек (SVGA).

Фото- и видеоматериалы отправляйте на редакционный адрес: vitbichy@cmi.by , на канал YouTube либо на облачный сервис (Yandex, Mail, Google), указав ссылку на загрузку в письме на e-mail: vitbichy@cmi.by.

К фото и роликам должны быть сделаны подписи с указанием места действия или имен героев сюжета и рода их занятий. Необходимо указать свои фамилию, имя и отчество, а также контакты.

Пометка “На свидание с малой родиной” в тексте письма обязательна.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.