Новый магазин ОАО «Знамя индустриализации» приглашает за покупками жителей и гостей Витебска

logo
Понедельник, 04.06.2018 14:30 | Рубрика: Экономика
06679

Первый день лета запомнился многим витебчанам открытием фирменного магазина ОАО «Знамя индустриализации», который сменил свое место расположения — переехал с проспекта Черняховского,15 на проспект Московский, 13/1.

Оценить торговый объект пришли председатель комитета экономики облисполкома Анжелика Никитина, начальник главного управления торговли и услуг облисполкома Ирина Левкович и заместитель директора ГО «Витебскпром» по экономическим вопросам Зинаида Королева. Это уже второй магазин «ЗИ», оформленный в едином фирменном стиле, первый располагается недалеко от проходной фабрики.

Для предприятия, отметил во время торжественного открытия торгового объекта директор «Знамени индустриализации» Андрей Шамшура, важно не только идти в ногу со временем, наращивая объемы производства за счет открытия филиалов в регионах области, но и развивать собственную торговую сеть, предлагая стильную и качественную продукцию для мужчин, женщин и детей. Ассортимент выпускаемых моделей благодаря слаженной работе коллектива обновляется достаточно часто.

В новом магазине «ЗИ» продумана каждая мелочь, все предусмотрено для удобства покупателей: просторный торговый зал, примерочные с большими зеркалами и хорошим освещением. Продавцы­-консультанты помогут с выбором нужного изделия по моделям и размерам, руководствуясь принципом индивидуального подхода к каждому.

2624

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Светлана ЛЮБОЧКА. Фото автора.