На автодороге М-1 «Брест – Минск – граница с Российской Федерацией» в Оршанском районе открыта после реконструкции АЗС-53

logo
Вторник, 14.08.2018 16:32 | Рубрика: Экономика
06910


Работы на этом объекте были начаты в январе текущего года. За семь месяцев генподрядная организация ООО «БМСУ-4» освоила три миллиона рублей и завершила реконструкцию АЗС.

Как сообщил начальник отдела розничной торговли РУП «Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт» Владимир Хоменко, у предприятия появилась современная автозаправочная станция, на которой можно производить до 250 заправок в сутки. Новый объект построен с полноценным торговым залом и кафетерием на 16 посадочных мест, так как реализация сопутствующих товаров для предприятия стала отдельным видом бизнеса, который приносит до 50 процентов прибыли.

На территории АЗС – четыре заправочных терминала, где реализуются нефтепродукты, которые соответствует экологическому стандарту Евро-5. Для автомобилей с дизельным двигателем имеется колонка для реагента AdBlue, применение которого положительно влияет на качественные показатели такого двигателя. Установлено устройство подзарядки для электромобилей, предусмотрены и другие услуги.


© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Елена БАШУН. Фото Benzin-price.ru