Делегация итальянской компании Planeta S.r.l. во главе с Луиджи Орсессе впервые посетила Оршанский район

logo
Понедельник, 04.06.2018 13:59 | Рубрика: Экономика
03007

Гости встретились с председателем райисполкома Александром Позняком и обсудили перспективы сотрудничества. Компания Planeta S.r.l. планирует реализовать в нашем регионе проект по выращиванию цветочной продукции в закрытом грунте.

«Мы хотим выступить инвесторами проектов, – рассказал в интервью глава делегации компании Planeta S.r.l. Луиджи Орсессе. – Для того чтобы начать деятельность, сделать серьезные вложения, мы приехали познакомиться с потенциалом Оршанского региона, изучить его возможности, увидеть земельные участки, которые можно будет использовать под создание нашего инвестиционного проекта. Во время обсуждения будем внимательно изучать все детали, чтобы затем вернуться к вам уже с конкретными предложениями. Офис нашей компании открыт в Дубае, а поскольку сейчас активно развиваются отношения с Беларусью, мы заинтересованы стать инвесторами новых проектов».

Итальянская делегация посетила частное предприятие по производству и реализации цветочной продукции ООО «Агромир Би Уай», ознакомилась с земельными участками под создание нового производства.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Анастасия ТУРОК. Фото автора.