17-18 ноября Витебск принимает II Международный форум «Инновационное предпринимательство Витебской области «От малого к великому»

logo
Среда, 02.11.2016 10:52 | Рубрика: Экономика
01874

17-18 ноября в рамках Всемирной недели предпринимательства в Республике Беларусь состоится II Международный форум «Инновационное предпринимательство Витебской области «От малого к великому». Его организуют облисполком, Витебский горисполком, Витебский областной центр маркетинга.

На площадках форума в КРЦ «Планета» соберутся представители бизнеса, органов власти Беларуси, России, Польши, Латвии, Литвы, Китая, инфраструктур поддержки и объединений предпринимательства, международных организаций. Мероприятия в его рамках, а это работа секций, международная биржа контактов и многое другое, призваны способствовать развитию потенциала бизнеса, расширению диалога с властью для снижения административных барьеров и повышения эффективности всех видов его поддержки.

Особый акцент организаторы делают на молодежные инициативы в этой сфере. На форуме стартует фестиваль «Молодой предприниматель», частью которого станет конкурс «Проекты без границ». Заявки принимаются до 4 ноября. Все подробности – на сайте www.forum.marketvit.by.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Вера МУРАШКИНА.