Индийская делегация ознакомилась с условиями ведения бизнеса в СЭЗ «Витебск»

logo
Четверг, 28.06.2018 16:14 | Рубрика: Экономика
05104

27 июня состоялся визит делегации Союза организаций по содействию торговле и промышленности Республики Индия в свободную экономическую зону «Витебск».



Как сообщила официальный представитель СЭЗ Юлия Миколайчик, представители деловых кругов ознакомились с промышленным потенциалом СЭЗ, посетили площадки, которые предлагаются для ведения бизнеса с применением преференциального режима. В процессе переговоров стороны обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества, возможности и условия реализации инвестиционных проектов с участием индийского капитала в сфере фармацевтической промышленности. Гости из Индии высоко оценили имеющийся в Витебском регионе инвестиционный потенциал. Достигнутые договоренности стороны закрепили Соглашением о сотрудничестве, основой которого станет продвижение информации о СЭЗ «Витебск» среди деловой общественности Индии.

Получено согласие и выдана доверенность господину Прияншу Джха (Председателю вышеуказанного союза) на предоставление интересов СЭЗ "Витебск" на мировой арене.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Светлана ЛЮБОЧКА. Фото БелТПП.