Газета «Витьбичи» награждена грамотой за активное участие в освещении тематики творческого конкурса "Крепка семья - крепка держава"

logo
Среда, 17.10.2018 12:09 | Рубрика: Дом и семья
01032
Редакция витебских городских газет "Витьбичи" и "Вечерний Витебск" награждена грамотой за активное участие в освещении тематики творческого конкурса "Крепка семья - крепка держава", организаторами которого являются Министерство информации и общественное объединение "Белорусский союз женщин".


Награду вручила представителю редакции заместитель председателя Белорусского союза женщин Лилия Ананич в пресс-центре Дома прессы в Минске во время "круглого стола" "Актуальные вопросы улучшения здоровья женщин, укрепление престижа института семьи, как основы благополучия общества и государства". Газета "Витьбичи" постоянно публикует материалы, посвященные многодетным семьям, воспитанию детей, проблемам родителей и детей, семейным династиям в рубрике "Семейный совет" и других. Эта работа сотрудников редакции и была отмечена на республиканском уровне.

Жюри учитывало профессионализм журналистов в работе по освещению реализации государственной демографической политики, вопросов укрепления престижа института семьи, пропаганды семейных ценностей и традиций. Всего в этом году на конкурс было представлено 110 работ от 70 редакций СМИ всей страны.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Татьяна СОЛОВЬЕВА. Фото mininform.gov.by