В оздоровительном лагере «Спартаковец» прошел районный этап проекта «Властелин села 2017»

logo
Пятница, 04.08.2017 16:07 | Рубрика: Дом и семья
02533

4 августа в деревне Барвин на базе оздоровительного лагеря «Спартаковец» прошел районный этап семейного сельскохозяйственного проекта «Властелин села 2017». За право обладать таким титулом боролись четыре семьи. Им предстояло сразиться в конкурсах творческих визиток, кулинарном мастерстве и даже вязании веников для бани.


Как отметила заместитель председателя Витебского райисполкома Ксения Коробач, которая входила в состав жюри, такие мероприятия нужны не только для популяризации жизни на селе, но и для того, чтобы показать, какие замечательные люди живут в деревнях.


По результатам семи конкурсов первое место завоевала семья Дроздовых из Суража. Ольга и Сергей вместе с тремя сыновьями покорили жюри и гостей праздника своим вокальным и хореографическим мастерством, незаурядным чувством юмора и кулинарным талантом. Всего на один балл отстала семья Синяковых, третье место разделили семьи Юрченко и Шипицыных. Все участники награждены ценными призами.


Организаторами мероприятия выступили отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Витебского райисполкома и РК ОО «БРСМ».


Подробнее читайте на страницах газеты.



© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Светлана ЛЮБОЧКА. Фото автора.