Благотворительная акция «Соберем ребенка в школу с «Витьбичами»

logo
Понедельник, 31.07.2017 18:04 | Рубрика: Дом и семья
01751

Август проходит в заботах и постоянных мыслях о подготовке к новому учебному году. К этой важной статье расходов в семейном бюджете родители детей-школьников относятся всегда с особым вниманием. Предусмотреть нужно многое: покупку канцтоваров, рюкзаков, одежды-обуви, ведь дети так быстро растут!

Сложнее справляться с этими хлопотами многодетным и малообеспеченным семьям. Однако мир не без добрых людей. И мы с вами, дорогие читатели, в очередной раз можем подтвердить это. Сегодня редакция газеты объявляет благотворительную акцию по оказанию помощи в подготовке к школе детей из социально уязвимой категории семей «Соберем ребенка в школу с «Витьбичами».

В редакцию «Витьбичей» (улица Гоголя, 17, 2-й этаж, контактный телефон 67-20-03) можно приносить школьные ранцы, канцелярские товары, письменные принадлежности – словом, все, что пригодится в школьную пору.

Акция «Соберем ребенка в школу с «Витьбичами» продлится до 25 августа.

Накануне 1 сентября все собранные вещи и средства будут переданы семьям по рекомендации отдела образования, спорта и туризма горисполкома.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.